年間予定

2020年

開催日

会場

時間

代表者会議01月26日天白生涯学習センター09:00〜12:30
102月16日守山SC第一競技場12:00〜18:00
202月23日志段味SL競技場09:00〜18:00
303月01日露橋SC競技場09:00〜18:00
403月22日志段味SL競技場09:00〜18:00
504月12日志段味SL競技場09:00〜18:00
604月26日中村SC第一競技場09:00〜18:00
705月10日志段味SL競技場09:00〜18:00
805月17日東SC第一競技場09:00〜18:00
905月24 日中村SC第一競技場09:00〜18:00
1005月31日東海市民体育館09:00〜19:00
1106月14日志段味SL競技場09:00〜18:00
1206月21日東SC第一競技場12:00〜18:00
1307月12日志段味SL競技場09:00〜18:00
1407月12日東海市民体育館09:00〜16:00
1507月19日東海市民体育館サブ09:00〜16:00
1607月26日常滑市体育館サブ09:00〜18:00
1708月02日志段味SL競技場09:00〜18:00
1808月30日中村SC第一競技場09:00〜18:00
1909月06日志段味SL競技場09:00〜18:00
2009月13日東海市民体育館サブ09:00〜12:00
13:00〜17:00
2109月20日東SC第一競技場12:00〜18:00
2209月27日東海市民体育館サブ09:00〜12:00
13:00〜17:00
2310月11日志段味SL競技場09:00〜18:00
2410月18日露橋SC第一競技場09:00〜18:00
2510月25日常滑市体育館サブ09:00〜18:00
2611月01日常滑市体育館サブ09:00〜18:00
2711月01日東SC競技場12:00〜18:00
2811月08日志段味SL競技場09:00〜18:00
2911月22日志段味SL競技場09:00〜18:00
3011月29日東海市民体育館サブ09:00〜19:45
3112月13日志段味SL競技場09:00〜12:00
15:00〜18:00
3201月10日志段味SL競技場15:00〜18:00
3301月17日東SC第一競技場12:00〜18:00
3401月31日露橋SC競技場09:00〜18:00
3502月07日東SC第一競技場09:00〜18:00
3602月14日志段味SL競技場09:00〜18:00
2021年代表者会議12/01抽選日
2021年1月、2月を予定
2019
開催日会場時間
102月10日志段味SL競技場09:00〜18:00
202月24日中村SC第一競技場09:00〜15:00
303月03日志段味SL競技場09:00〜18:00
403月24日中村SC競技場09:00〜18:00
503月31日志段味SL競技場09:00〜18:00
604月07日露橋SC競技場09:00〜15:00
704月14日天白SC第一競技場09:00〜18:00
804月28日志段味SL競技場09:00〜18:00
905月12日志段味SL競技場09:00〜18:00
1005月26日中村SC第一競技場09:00〜18:00
1106月09日武豊町体育館第二競技場09:00〜18:00
1206月16日常滑市体育館サブ09:00〜18:00
1306月30日天白SC第一競技場09:00〜18:00
1407月07日武豊町体育館第二競技場09:00〜18:00
1507月14日志段味SL競技場09:00〜18:00
07月21日天白SC第一競技場15:00〜18:00
1607月28日名東SC第一競技場09:00〜18:00
1708月04日志段味SL競技場09:00〜18:00
1808月11日志段味SL競技場09:00〜18:00
08月19日志段味SL09:00〜18:00
1908月25日中村SC第一競技場09:00〜18:00
2009月08日常滑市体育館サブ09:00〜18:00
2109月29日露橋SC競技場09:00〜18:00
2210月06日東海市民体育館09:00〜18:00
2310月13日常滑市体育館サブ09:00〜18:00
2410月20日志段味SL競技場09:00〜15:00
2510月27日稲永SC第二競技場09:00〜12:00
予備11月10日清洲 予備13:00〜20:00
2611月17日東SC第一競技場12:00〜18:00
2711月24日志段味SL競技場09:00〜18:00
2811月24日武豊町体育館第二競技場09:00〜18:00
2912月08日武豊町体育館第二競技場09:00〜18:00
3012月08日志段味SL競技場12:00〜18:00
3112月15日東SC第一競技場09:00〜15:00
予備12月15日清洲 予備10:00〜18:00
3201月12志段味SL競技場09:00〜18:00
3302月09日志段味SL09:00〜18:00
3402月16日守山SC第一競技場12:00〜18:00
2020年度代表者会議12/01抽選日
2020年1月、2月を予定
2018年度
日付施設時間
102月11日志段味SL競技場09:00〜18:00
202月18日枇杷島SC第一競技場12:00〜18:00
302月25日中村SC第一競技場12:00〜18:00
403月04日露橋SC競技場09:00〜12:00

15:00〜18:00

503月25日中村SC第一競技場09:00〜18:00
604月08日志段味SL競技場12:00〜18:00
704月08日常滑サブ09:00〜18:00
804月22日中村SC第一競技場09:00〜18:00
905月06日志段味SL競技場09:00〜18:00
1005月13日中村SC第一競技場09:00〜18:00
1105月13日常滑サブ09:00〜18:00
1205月20日枇杷島SC第一競技場09:00〜18:00
1305月27日武豊第二09:00〜18:00
1406月03日武豊第二09:00〜18:00
1506月10日志段味SL競技場09:00〜18:00
1606月17日常滑サブ09:00〜18:00
1707月01日武豊町総合体育館09:00〜18:00
1807月29日武豊町総合体育館09:00〜18:00
1908月05日露橋SC競技場09:00〜15:00
2008月19日志段味SL競技場09:00〜18:00
2108月26日名東SC第一競技場09:00〜18:00
2209月02日東海市民体育館サブ09:00〜18:00
2309月09日東海市民体育館サブ09:00〜18:00
2409月16日名東SC第一競技場12:00〜18:00
2509月23日武豊町総合体育館09:00〜18:00
2610月07日露橋SC第一競技場09:00〜18:00
2710月14日志段味SL09:00〜18:00
2810月14日武豊町総合体育館09:00〜18:00
2911月04日常滑サブ09:00〜18:00
3011月18日武豊町総合体育館09:00〜18:00
3111月18日常滑サブ09:00〜18:00
3212月09日志段味SL09:00〜18:00
3312月16日常滑サブ09:00〜18:00
3401月06日露橋SC第一競技場09:00〜18:00
3501月13日天白SC第一競技場12:00〜18:00
3601月13日志段味SL09:00〜18:00
2019日付施設時間
103月05日露橋SC競技場09:00〜18:00
203月05日東海市体育館第二09:00〜18:00
303月12日天白SC第1競技場09:00〜15:00
404月16日枇杷島SC第1競技場09:00〜18:00
504月23日中村SC第1競技場09:00〜18:00
605月14日志段味SL競技場09:00〜18:00
705月14日天白SC第1競技場09:00〜18:00
805月21日武豊第二09:00〜18:00
906月04日露橋SC競技場09:00〜18:00
1006月25日東海市サブ09:00〜18:00
1106月25日武豊第二09:00〜18:00
1207月09日志段味SL競技場09:00〜18:00
1307月30日常滑サブアリーナ09:00〜18:00
1408月13日天白SC第1競技場09:00〜18:00
1508月20日常滑サブアリーナ09:00〜18:00
1608月27日常滑サブアリーナ09:00〜18:00
1709月03日露橋SC競技場09:00〜18:00
1809月10日志段味SL競技場12:00〜18:00
1909月10日東海市サブ09:00〜18:00
2010月08日志段味SL競技場09:00〜18:00
2110月15日東海市サブ09:00〜18:00
2210月29日中村SC第1競技場12:00〜18:00
2311月05日志段味SL競技場09:00〜18:00
2411月12日天白SC第1競技場09:00〜18:00
2511月19日武豊第二09:00〜18:00
2612月03日武豊第二09:00〜18:00
2712月10日武豊第二/ARCO清洲09:00〜18:00
2712月24日東海市サブ12:00〜18:00
2801月07日武豊第二09:00〜18:00
2801月14日天白SC第1競技場09:00〜15:00
2901月21日武豊第二09:00〜15:00