02/24 中村SC第一競技場

オフィシャル・審判 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉👉

《Aコート》

時間

淡色

VS

濃色

区分

オフィシャル・審判

09:30 FLASH vs プレジャー 女子2 D.S.P
10:45 D.S.P VS プレジャー 男子3 High Light
12:00 Maybe? VS High Light 男子3 プレジャー
13:15 One day VS  FLASH 男子4 Maybe?

 《Bコート》

時間

淡色

VS

濃色

区分

オフィシャル・審判

09:30 W.P.A vs LOOPS 男子5 BB
10:45 BB VS KERORI 男子4 W.P.A
12:00 ピジョン VS SNIPERS 男子3 KERORI
13:15 Blaze VS Defeat 男子5 SNIPERS

《会場係》

9:00〜18:00

FLASH

FLASH

2チームで8名の確保をお願い致します。

欠場が出た場合の対応をお願い致します。

 

02/10 志段味SL

オフィシャル・審判 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉

時間

淡色

VS

濃色

区分

オフィシャル・審判

09:20 VINEGA vs ECCENTRIC  男子1 Fumble
10:30 クラブG VS Fumble 男子3 VINEGA
11:40 AHC VS QUINS 2018年度分 Black Heart
12:50 Black Heart VS LOVELY 男子1 AHC
14:00 Black Heart VS LOVELY 女子1 LOVELY
15:10 MAD DOG’s VS Dears 女子1 Black Heart
16:20 Green Peace VS ダガッシュ 女子2 MAD DOG’s



《会場係》

9:00〜18:00

ECCENTRIC

クラブG

2チームで8名の確保をお願い致します。

欠場が出た場合の対応をお願い致します。

 

*間違いがある場合は、事務局までご連絡をお願い致します。

2019

女子2部

多楽処倶楽部

Noritake

Green Peace

ダガッシュ

プレジャー

FLASH

QUINS

Pinky’s

orions

勝敗

順位

1 多楽処倶楽部 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions
2 Noritake 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions
3 Green Peace 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions
4 ダガッシュ 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions
5 プレジャー 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions
6 FLASH 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions
7 QUINS 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions
8 Pinky’s 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QうUINS Pinky’s orions
9 orions 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions

01/13 天白SC

オフィシャル・審判 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉

《Aコート》

時間

淡色

VS

濃色

区分

オフィシャル・審判

会場係補助

09:30
10:45 VS
12:00 Ivy VS QUINS &DmDm 交流戦 Noritake LOVELY
13:15 LOVELY VS Noritake 女子1 QUINS &DmDm Ivy

《Bコート》

時間

淡色

VS

濃色

区分

オフィシャル・審判

会場係補助

09:30 VS
10:45 VS
12:00 inspire VS ROCKY 男子4 FLASH GOVS
13:15 FLASH VS GOVS 男子2 ROCKY inspire

《会場係》

09:00〜15:00 RIZE

5名の確保をお願いいたします。

オフィシャル審判の補助に当たっているチームは、試合が正常に行われるまで、会場に待機をお願いします。

欠場が出た場合は、対応をお願いいたします。

 

サンプル

オフィシャル・審判 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉

《Aコート》

時間 淡色 VS 濃色 区分 オフィシャル・審判
09:45FLASHVSGreen Peace女子2プレジャー
11:00プレジャーVSDmDm女子2FLASH
12:15DearsVSNoritake女子1FLASH
13:30D.S.PVSFLASH男子4AHC
14:45AHCVSプレジャー男子4D.S.P
16:00Pinky’s VSLOOPS男子5プレジャー

《Bコート》

時間 淡色 VS 濃色 区分 オフィシャル・審判
09:45BBVSREGALIS男子3L.A STYLE
11:00L.A STYLEVSSNIPERS男子3REGALIS
12:15W.P.A VSOne day男子4SNIPERS
13:30Re:VSBlaze男子5One day
14:45DearsVSaspiration男子1Re:
16:00ECCENTRIC VS GROWSTYLE男子1Re:

《会場係》

プレジャー
プレジャー

女子2部

*間違いがある場合は、事務局までご連絡をお願い致します。

2019

女子2部

多楽処倶楽部

Noritake

Green Peace

ダガッシュ

プレジャー

FLASH

QUINS

Pinky’s

orions

UNITE

勝敗

順位

1 多楽処倶楽部 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions UNITE
2 Noritake 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions UNITE
3 Green Peace 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions UNITE
4 ダガッシュ 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions UNITE
5 プレジャー 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions UNITE
6 FLASH 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions UNITE
7 QUINS 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions UNITE
8 Pinky’s 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QうUINS Pinky’s orions UNITE
9 orions 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions UNITE
10 UNITE 多楽処倶楽部 Noritake Green Peace ダガッシュ プレジャー FLASH QUINS Pinky’s orions UNITE

 

2018

女子2部

ダガッシュ

HASTA LA VISTA

FLASH

Green Peace

プレジャー

DmDm

QUINS

Pinky’s

CCG

勝敗

1 ダガッシュ ———— 07/01★42 04/08☆75 05/27☆53 08/26☆61 04/22★36 09/23★0 02/25☆60 12/09★34 ☆4/★3
2 HASTA LA VISTA 07/01☆48 ———— 06/10☆73 11/04☆67 04/08☆62 09/09☆75 03/25☆69 04/22☆56 ———- ☆7/★0
3 FLASH 04/08★46 06/10★27 ———— 10/07☆78 05/20★41 05/13★34 04/22☆56 08/05☆50 ———— ☆3/★4
4 Green Peace 05/27★44 11/04★49 10/07★47 ———- 04/22☆50 01/06☆41 05/13☆64 09/23☆55 ———- ☆4/★3
5 プレジャー 08/26★44 04/08★36 05/20☆45 04/22★46 ———— 10/07★33 06/03☆72 05/13☆73 ———- ☆3/★4
6 DmDm 04/22☆69 09/09★53 05/13☆41 01/06★40 10/07☆70 ———— 08/05☆49 03/25☆55 ———- ☆5/★2
7 QUINS 09/23☆20 03/25★21 04/22★41 05/13★34 06/03★45 08/05★32 ———— 07/01☆46 ☆2/★5
8 Pinky’s 02/25★59 04/22★19 08/05★45 09/23★25 05/13★52 03/25★52 07/01★38 ———— 01/06★
9 CCG 12/09☆66 ———- ———- ———- ———- ———- 01/06☆ ———— ☆/★
11 暫定順位 3位 1位(来期1部) 5位 3位 5位 2位(来期1部) 7位 8位 ————

 

01/06 露橋SC 第1競技場

オフィシャル・審判 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉

《Aコート》

時間  淡色VS濃色区分オフィシャル・審判
09:30MAD DOG’sVSだっくす♀女子1Green Peace
10:45Green PeaceVSDmDm女子2多楽処倶楽部 
12:00多楽処倶楽部 VSSOCIUS女子1DmDm
13:15DmDmVSだっくす♀交流戦SOCIUS
14:30BB VS D.S.P 交流戦 ECCENTRIC  
15:45LOVELY VS ECCENTRIC  交流戦 D.S.P 

《Bコート》

時間淡色VS濃色区分オフィシャル・審判
09:30High LightVS多楽処倶楽部男子3Pinky’s 
10:45ROCKY
W.P.A
VSPinky’s交流戦High Light
12:00KOOZA VSピジョン男子2ROCKY
W.P.A
13:15CCGVSPinky’s交流戦KOOZA
14:30SNACK VS Defeat 交流戦  SOCIUS
15:45SOCIUS VS BB交流戦 SNACK

《会場係》

09:00〜15:00  だっくす♀
09:00〜15:00  CCG

 

12/16 常滑市体育館

じでオフィシャル・審判 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉

時間

淡色

VS

濃色

区分

オフィシャル・審判

09:20 MAD DOG’s VS SOCIUS 女子1 Dears
10:30 LOVELY VS Dears 女子1 MAD DOG’s
11:40 だっくす♂ VS ally 男子1 AHC
12:50 AHC VS GOVS 男子4 だっくす♂
14:00 LOVELY VS 子だっくす♂ 男子2 GOVS
15:10 ECCENTRIC VS Black Heart 男子1 子だっくす♂
16:20 Fumble  VS SOCIUS 男子2 Black Heart
会場係
09:00〜18:00 SOCIUS男子
SOCIUS女子

 

12/09 志段味SL

オフィシャル・審判 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉 👉

時間

淡色

VS

濃色

区分

オフィシャル・審判

09:45 BB VS High Light 男子3 Maybe?
11:00 KERORI VS Maybe? 男子3 BB
12:15 クラブG VS KOOZA 男子2 KERORI
13:30 inspire VS Diver Down 男子5 KOOZA
14:45 One day VS FLASH 男子4 inspire
16:00 CCG  VS ダガッシュ 女子2 One day
会場係
09:00〜13:30 Diver Down(5名)
13:30〜18:00 クラブG(5名)